d5226次列车是从襄阳站到武汉站,经过站点有武汉站、汉口站、云梦站、随州站、襄阳东站、谷城站、十堰站。
从武汉到十堰的列车班次有:
G1174经过站点有:襄阳东站、随州南站、安陆西站、云梦东站、汉口站、武汉站、赤壁北站、汨罗东站、长沙南站、株洲西站、衡阳东站、乐昌东站、广州南站
D5789经过站点有:汉口站、孝感东站、随州南站、襄阳东站、十堰东站。
G6815经过站点有:汉口站、安陆西站、随州南站、襄阳东站、谷城北站、丹江口站、武当山西站、十堰东站。
G6819经过站点有:汉口站、随州南站、襄阳东站、谷城北站、武当山西站、十堰东站。
G6807经过站点有:汉口站、孝感东站、随州南站、随县站、襄阳东站、谷城北站、丹江口站、武当山西站、十堰东站。